Rincian produk
Tempat asal: Guangdong, Tiongkok
Nama merek: Jrkconn
Sertifikasi: ISO9001
Nomor model: JRK16
Syarat Pembayaran & Pengiriman
Kuantitas min Order: Hubungi kami
Harga: Contact us
Kemasan rincian: Kemasan Tas PE
Waktu pengiriman: 7-14 hari kerja
Syarat-syarat pembayaran: T/T,MoneyGram,D/P,D/A,L/C
Menyediakan kemampuan: 1000000 per minggu
Jenis: |
Blok Terminal Sekrup Penghalang |
Melempar: |
6.35mm |
Jumlah tiang: |
2-24 tiang |
Warna: |
Hitam atau Disesuaikan |
Nilai Saat Ini: |
10A |
Pengukur kawat: |
22-16 Agustus |
Hubungi Resistensi: |
20 mΩ |
Resistensi Isolasi: |
500 mΩ |
Jenis: |
Blok Terminal Sekrup Penghalang |
Melempar: |
6.35mm |
Jumlah tiang: |
2-24 tiang |
Warna: |
Hitam atau Disesuaikan |
Nilai Saat Ini: |
10A |
Pengukur kawat: |
22-16 Agustus |
Hubungi Resistensi: |
20 mΩ |
Resistensi Isolasi: |
500 mΩ |
| Spesifikasi | Detail |
|---|---|
| Nomor Model | JRK16 |
| Bahan Pin Header | Kuningan, berlapis timah |
| Tipe | Blok Terminal Penghalang |
| Bahan Housing | PA66, UL94V-0 |
| Pitch | 6,35 mm |
| Tegangan Terukur | 300V |
| Kutub | 2P-24P |
| Tegangan Tahan | AC 2000V / 1Menit |
| Bahan Sekrup | M3, Baja, Pelapisan Seng |
| Arus Terukur | 10A |
| Rentang Kabel | 22-16 AWG |
| Torsi | 0,5Nm (4,43Lbin) |
| Rentang Suhu | -40℃ ~ +105℃ |
| Tipe Pemasangan | Melalui Lubang |
| Warna | Hitam |
| Aplikasi | Sistem Kontrol Industri, Sistem HVAC, Catu Daya, Transportasi, Elektronik Konsumen, Telekomunikasi |
| Unit Penjualan | Paket | Pelabuhan |
|---|---|---|
| Item tunggal | Kemasan kantong PE + kotak karton | Shenzhen |
| Jumlah (pcs) | Sampel | Perkiraan waktu pengiriman (hari kerja) |
| 1 - 100K | 3 ~ 7 | 15 |