Rincian produk
Tempat asal: Guangdong, Tiongkok
Nama merek: Jrkconn
Sertifikasi: ISO9001
Nomor model: JRK250-3.5
Syarat Pembayaran & Pengiriman
Kuantitas min Order: Hubungi kami
Harga: Contact us
Kemasan rincian: Kemasan Tas PE
Waktu pengiriman: 7-14 hari kerja
Syarat-syarat pembayaran: T/T,MoneyGram,D/P,D/A,L/C
Menyediakan kemampuan: 1000000 per minggu
|
Melempar:
|
3.5mm
|
Jumlah tiang:
|
1P~24P
|
Nilai Saat Ini:
|
7a
|
Perumahan:
|
PA66, UL94V-0
|
Sematkan tajuk:
|
Kuningan, berlapis timah
|
Guage kawat:
|
22-18awg
|
|
Melempar:
|
3.5mm
|
|
Jumlah tiang:
|
1P~24P
|
|
Nilai Saat Ini:
|
7a
|
|
Perumahan:
|
PA66, UL94V-0
|
|
Sematkan tajuk:
|
Kuningan, berlapis timah
|
|
Guage kawat:
|
22-18awg
|
| Spesifikasi bahan | |
|---|---|
| Nomor Model | JRK250-3.5 |
| Jenis | Blok Terminal PCB Spring |
| Pitch | 2.5mm, 3.5mm,5.0mm, 7.0mm |
| Polandia | 1 ~ XXP |
| Penjaga kawat | Phosphor Bronze, Ni Plating |
| Pin Header | Tembaga, Lapisan Timah |
| Bahan perumahan | PA66, UL94V-0 |
| Spesifikasi Listrik | |
| Nomor tegangan | 150V |
| Tahan Tegangan | AC 1500V / 1 menit |
| Peringkat Saat Ini | 7A |
| Wire Gauge | 22-18AWG |
| Spesifikasi Mekanis | |
| Max Soldering | +250°C selama 5 detik |
| Panjang pita | 10 mm |
| Warna | Hijau |
| Unit Penjualan | Pos tunggal |
| Paket | Tray/tas + kemasan kotak karton |
| Pelabuhan | Shenzhen |
| Perkiraan Waktu Pengiriman | |
|---|---|
| Sampel | 3 ~ 7 hari kerja |
| 1 ~ 100K | 15 hari kerja |