Rincian produk
Tempat asal: Guangdong, Tiongkok
Nama merek: Jrkconn
Sertifikasi: ISO9001
Nomor model: JRK142V-5.08/7.62
Syarat Pembayaran & Pengiriman
Kuantitas min Order: Hubungi Kami
Harga: Contact us
Kemasan rincian: Kemasan tas PE
Waktu pengiriman: 7-14 hari kerja
Syarat-syarat pembayaran: T/T,MoneyGram,D/P,D/A,L/C
Menyediakan kemampuan: 1000000 per minggu
Melempar: |
5.08/7.62mm |
Jumlah tiang: |
1P~24P |
Nilai Saat Ini: |
4A |
Perumahan: |
PA66, UL94V-0 |
Sematkan tajuk: |
Kuningan |
Guage kawat: |
26-16AWG |
Melempar: |
5.08/7.62mm |
Jumlah tiang: |
1P~24P |
Nilai Saat Ini: |
4A |
Perumahan: |
PA66, UL94V-0 |
Sematkan tajuk: |
Kuningan |
Guage kawat: |
26-16AWG |
| Spesifikasi bahan | |
|---|---|
| Nomor Model | JRK142V-5.08/7.62 |
| Jenis | Blok Terminal Spring |
| Pitch | 5.08mm, 7.62mm |
| Polandia | 1 ~ XXP |
| Penjaga kawat | Phosphor Bronze, Ni Plating |
| Pin Header | Tembaga, Lapisan Timah |
| Bahan perumahan | PA66, UL94V-0 |
| Spesifikasi Listrik | |
| Nomor tegangan | 150V |
| Tahan Tegangan | AC 1500V / 1 menit |
| Peringkat Saat Ini | 4A |
| Wire Gauge | 26-16AWG |
| Spesifikasi Mekanis | |
| Max Soldering | +250°C selama 5 detik |
| Panjang pita | 10 mm |
| Warna | Hijau |
| Unit Penjualan | Pos tunggal |
| Paket | Tray/tas + kemasan kotak karton |
| Pelabuhan | Shenzhen |
| Perkiraan Waktu Pengiriman | |
|---|---|
| Sampel | 3 ~ 7 hari kerja |
| 1 ~ 100K | 15 hari kerja |