Rincian produk
Tempat asal: Guangdong, Tiongkok
Nama merek: Jrkconn
Sertifikasi: ISO9001
Nomor model: Seri JFPH06HM
Syarat Pembayaran & Pengiriman
Kuantitas min Order: 100 buah
Harga: Contact us
Kemasan rincian: Kemasan Tas PE
Waktu pengiriman: 7-15 hari kerja
Syarat-syarat pembayaran: T/T
Menyediakan kemampuan: 10000000 per minggu
Jenis: |
Pemasangan Permukaan |
Melempar: |
1,27mm |
Baris: |
baris ganda |
bahan kontak: |
Kuningan |
Peringkat Saat Ini: |
1amp |
Plastik: |
PA9T |
Warna: |
Hitam |
Jumlah posisi: |
KEBIASAAN |
Jenis: |
Pemasangan Permukaan |
Melempar: |
1,27mm |
Baris: |
baris ganda |
bahan kontak: |
Kuningan |
Peringkat Saat Ini: |
1amp |
Plastik: |
PA9T |
Warna: |
Hitam |
Jumlah posisi: |
KEBIASAAN |
| Pitch | 1.27 mm / 2.0 mm / 2.54 mm |
| Baris | Baris ganda |
| Warna | Hitam, mendukung kustom |
| Bahan isolasi | Poliester hitam UL94V-0 |
| Standar | PA9T+30%G.F |
| Bahan kontak | Kuningan Cuzn 36Pb3(C36000) |
| Pelapisan kontak | Pelapisan emas, pelapisan timah |
| Rating arus | Maks. 1 Ampere/kontak |
| Resistansi kontak | Maks. 20mΩ |
| Kekuatan dielektrik | Min. 1000V |
| Tegangan tahan | 300V AC/menit |
| Suhu operasi | Pelapisan emas: dari -55°C hingga 125°C Pelapisan timah: dari -40°C hingga 105°C |
| Suhu solder | +245°C, maks. 10 detik |
| Paket | Tabung / Kantong PE / Baki / Kemasan Tape&Reel |
| Pelabuhan | ShenzhenPengiriman: |
| Jumlah (pcs) | 1 - 100K |
| Perkiraan waktu pengiriman | (hari kerja) | 15 |
|
Akan dinegosiasikan1.27mm Male Pin Header SMT Double Row Pin Connector Gold Flash |
Banyak produk tersedia yang tidak tercantum di situs web. Jika Anda tidak menemukan apa yang Anda cari, silakan hubungi kami. |
|
Konektor pin header tersedia dalam orientasi vertikal atau sudut kanan. Opsi pitch umum adalah 1,00mm, 1,27mm, 2,00mm, dan 2,54mm. Konektor ini dapat dipasok dengan ekor PC (melalui lubang) atau terminasi SMT (surface mount). Pin penyelarasan membantu memfasilitasi penempatan komponen SMT ke PCB sebelum disolder. Opsi isolator tunggal, ganda, atau tiga tersedia.FAQ
1. Apakah Anda produsen atau perusahaan dagang?
Kami adalah produsen profesional dengan pengalaman 15 tahun yang berspesialisasi dalam konektor elektronik. Produk utama kami meliputi pin header, female header, box header, ejector header, konektor DIN41612, pin, dan konektor elektronik lainnya, dengan kualitas baik dan harga bersaing.
2. Bisakah saya mendapatkan sampel sebelum melakukan pesanan pembelian?
Ya, kami menyediakan sampel untuk pelanggan kami untuk memeriksa kualitas produk.
3. Berapa lama waktu tunggu sampel?
4. Apa layanan purna jual Anda?
Jika pelanggan menemukan masalah kualitas, silakan hubungi kami; kami akan mempelajari masalah tersebut dan memberikan solusi secepat mungkin.
Orang juga bertanya:
1. Akan sempurna jika Anda melampirkan datasheet atau gambar apa pun saat Anda mengajukan pertanyaan.
3. Harap tentukan kepada kami jenis pemasangan dengan Through-hole (TH), sudut kanan (RA), atau surface mount (SMT).