Rincian produk
Tempat asal: Guangdong, Tiongkok
Nama merek: Jrkconn
Sertifikasi: ISO9001
Nomor model: Seri JFPH09RA
Syarat Pembayaran & Pengiriman
Kuantitas min Order: 100 buah
Harga: Contact us
Kemasan rincian: Kemasan Tas PE
Waktu pengiriman: 7-15 hari kerja
Syarat-syarat pembayaran: T/T
Menyediakan kemampuan: 10000000 per minggu
Jenis: |
Sudut Kanan |
Melempar: |
2mm |
Baris: |
baris ganda |
Bahan kontak: |
Kuningan |
Peringkat Saat Ini: |
1.5a |
Plastik: |
PA9T |
Warna: |
Hitam |
Jumlah posisi: |
2P-80P |
Jenis: |
Sudut Kanan |
Melempar: |
2mm |
Baris: |
baris ganda |
Bahan kontak: |
Kuningan |
Peringkat Saat Ini: |
1.5a |
Plastik: |
PA9T |
Warna: |
Hitam |
Jumlah posisi: |
2P-80P |
| Pitch | 1.27 mm / 2.0 mm / 2.54 mm |
| Baris | Baris ganda |
| Warna | Hitam, dukungan khusus |
| Bahan isolasi | Polyester hitam UL94V-0 |
| Standar | PA9T+30%G.F |
| Bahan kontak | Kuningan Cuzn 36Pb3 ((C36000) |
| Plating kontak | Plating emas, plating timah |
| Peringkat saat ini | 1.5 ampere/kontak maksimum. |
| Resistensi kontak | Max. 20mΩ |
| Kekuatan dielektrik | Min. 1000V |
| Tegangan tahan | 450V AC/menit |
| Suhu operasi | Plating emas: dari -55°C sampai 125°C Plating timah: dari -40°C sampai 105°C |
| Suhu pengelasan | +220°C, maksimal 10 detik |
| Unit Penjualan | Pos tunggal |
| Paket | Tabung / kantong PE / nampan / pita & pengemasan gulungan |
| Pelabuhan | Shenzhen |
| Jumlah (pcs) | 1 - 100K | > 100K |
| Perkiraan waktu pengiriman (hari kerja) | 15 | Untuk dinegosiasikan |
Banyak produk yang tersedia yang tidak terdaftar di situs web. Jika Anda tidak menemukan apa yang Anda cari, silakan hubungi kami.
Konektor header pin adalah konektor laki-laki (plug) dengan pin persegi yang dibentuk menjadi insulator plastik.Header pin juga tersedia dengan 3 baris atau lebihKonektor header pin biasanya dipasangkan dengan header soket (reseptor) yang menyediakan koneksi board-to-board yang dapat diandalkan dan ekonomis.
Konektor header pin tersedia dalam orientasi vertikal atau sudut lurus.Konektor ini dapat disediakan dengan PC ekor (melalui lubang) atau SMT (permukaan mount) terminal. Pos penyelarasan membantu untuk memfasilitasi penempatan bagian SMT pada PCB sebelum pengelasan. opsi isolator tunggal, ganda, atau tiga tersedia.
Kami adalah produsen profesional dengan pengalaman 15 tahun yang mengkhususkan diri dalam konektor elektronik. produk utama kami termasuk headers pin, headers wanita, headers kotak, headers ejector,Konektor DIN41612, pin, dan konektor elektronik lainnya, dengan kualitas yang baik dan harga yang kompetitif.
Bisakah saya mendapatkan sampel sebelum melakukan pembelian?
Ya, kami menyediakan sampel untuk pelanggan kami untuk memeriksa kualitas produk. Kami merekomendasikan bahwa pelanggan kami mengambil sampel dari kami sebelum melakukan pesanan.Ini akan membantu pelanggan lebih memahami produk dan kualitas kami. Mereka gratis untuk 1 atau 2 pcs sampel, pelanggan hanya membayar biaya kurir ekspres.
Tanggal pengiriman sampel standar adalah sekitar 3 ~ 5 hari kerja, dan sampel yang disesuaikan membutuhkan 7 ~ 10 hari kerja.
Jika pelanggan menemukan masalah kualitas, silakan hubungi kami; kami akan mempelajari masalah dan memberikan solusi secepat mungkin.
Akan sangat baik untuk melampirkan setiap lembar data atau gambar ketika Anda meminta pertanyaan.
Jika tidak, silakan tentukan dimensi pitch/spacing dalam milimeter produk, dan berapa banyak NO. dari PIN yang Anda butuhkan.
Pls spesifikasi kepada kami jenis pemasangan dengan Through-hole ((TH), sudut kanan (RA), atau permukaan pemasangan (SMT).
Tentukan apakah ada persyaratan khusus untuk tingkat Contact Plating dan Current Rating dan Voltage Rating dan metode Packing.
Berapa jumlah pesanan dan target harga Anda?