Rincian produk
Tempat asal: Guangdong, Tiongkok
Nama merek: Jrkconn
Sertifikasi: ISO9001
Nomor model: Seri JFPH09ST
Syarat Pembayaran & Pengiriman
Kuantitas min Order: Hubungi kami
Harga: Contact us
Kemasan rincian: Kemasan Tas PE
Waktu pengiriman: 7-15 hari kerja
Syarat-syarat pembayaran: T/T
Menyediakan kemampuan: 10000000 per minggu
Melempar: |
2.0mm |
Baris: |
Baris Ganda |
Orientasi: |
Tipe Lurus |
Bahan kontak: |
Kuningan |
Bahan perumahan: |
PA9T |
pelapisan: |
Pelapisan Emas |
Melempar: |
2.0mm |
Baris: |
Baris Ganda |
Orientasi: |
Tipe Lurus |
Bahan kontak: |
Kuningan |
Bahan perumahan: |
PA9T |
pelapisan: |
Pelapisan Emas |
Konektor header pin, juga dikenal sebagai header pria, adalah konektor PCB yang banyak digunakan yang terdiri dari satu atau lebih baris pin logam konduktif yang tertanam dalam rumah plastik berinsulasi. Konektor ini diproduksi dengan pitch standar termasuk 2.0mm, membuatnya kompatibel dengan berbagai aplikasi elektronik.
Header pin terutama dirancang untuk membuat koneksi listrik antara papan sirkuit cetak (PCB), kabel, dan modul elektronik. Mereka umumnya dipasangkan dengan konektor header wanita untuk membentuk sistem interkoneksi yang aman dan andal.
| Parameter | Spesifikasi |
|---|---|
| Pitch | 1.27 mm / 2.0 mm / 2.54 mm |
| Baris | Baris ganda |
| Warna | Hitam, mendukung kustom |
| Bahan isolasi | Poliester hitam UL94V-0 |
| Standar | PA9T+30%G.F |
| Bahan kontak | Kuningan |
| Pelapisan kontak | Pelapisan emas, pelapisan timah |
| Peringkat arus | 3A |
| Resistansi kontak | Maks. 20mΩ |
| Kekuatan dielektrik | Min. 1000V |
| Tegangan tahan | 550V AC/menit |
| Suhu operasi | Pelapisan emas: dari -55℃ hingga 125℃ Pelapisan timah: dari -40℃ hingga 105℃ |
| Suhu penyolderan | +260℃, maks. 10 detik |
| Unit Penjualan | Paket | Pelabuhan |
|---|---|---|
| Item tunggal | Kemasan Tabung / Kantong PE / Baki / Tape&Reel | Shenzhen |
| Jumlah (pcs) | 1 - 100K | > 100K |
|---|---|---|
| Perkiraan waktu pengiriman (hari kerja) | 15 | Akan dinegosiasikan |
Banyak produk tersedia yang tidak tercantum di situs web. Jika Anda tidak menemukan yang Anda inginkan, silakan hubungi kami.