Rincian produk
Tempat asal: Guangdong, Tiongkok
Nama merek: Jrkconn
Sertifikasi: ISO9001
Nomor model: Seri JFPH11VM
Syarat Pembayaran & Pengiriman
Kuantitas min Order: Hubungi kami
Harga: Contact us
Kemasan rincian: Kemasan Tas PE
Waktu pengiriman: 7-15 hari kerja
Syarat-syarat pembayaran: T/T
Menyediakan kemampuan: 10000000 per minggu
Melempar: |
2.54mm |
Orientasi: |
tipe TPS |
Bahan kontak: |
Kuningan |
Bahan perumahan: |
PA9T |
pelapisan: |
Pelapisan timah |
Aplikasi: |
PCB, Listrik, Otomotif, Papan Sirkuit Cetak, |
Melempar: |
2.54mm |
Orientasi: |
tipe TPS |
Bahan kontak: |
Kuningan |
Bahan perumahan: |
PA9T |
pelapisan: |
Pelapisan timah |
Aplikasi: |
PCB, Listrik, Otomotif, Papan Sirkuit Cetak, |
| Parameter | Spesifikasi |
|---|---|
| Pitch | 1.27 mm / 2.0 mm / 2.54 mm tersedia |
| Baris | Baris ganda |
| Warna | Hitam, dukungan khusus |
| Bahan isolasi | Polyester hitam UL94V-0 |
| Standar | PA9T+30%G.F |
| Bahan kontak | Tembaga |
| Plating kontak | Plating emas, plating timah |
| Peringkat saat ini | 3A |
| Resistensi kontak | Max. 20mΩ |
| Kekuatan dielektrik | Min. 1000V |
| Tegangan tahan | 550V AC/menit |
| Suhu operasi | Plating emas: dari -55°C sampai 125°C Plating timah: dari -40°C sampai 105°C |
| Suhu pengelasan | +260°C, maksimal 10 detik |
| Unit Penjualan | Paket | Pelabuhan |
|---|---|---|
| Pos tunggal | Tabung / kantong PE / nampan / pita & pengemasan gulungan | Shenzhen |
| Jumlah (pcs) | 1 - 100K | > 100K |
|---|---|---|
| Perkiraan waktu pengiriman (hari kerja) | 15 | Untuk dinegosiasikan |
Peringkat Umum
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkatSemua Ulasan