Rincian produk
Tempat asal: Guangdong, Tiongkok
Nama merek: Jrkconn
Sertifikasi: ISO9001, ISO14001
Nomor model: Seri JFPH11HM1
Syarat Pembayaran & Pengiriman
Kuantitas min Order: Hubungi kami
Harga: Contact us
Kemasan rincian: Kemasan Tas PE
Waktu pengiriman: 7-15 hari kerja
Syarat-syarat pembayaran: T/T
Menyediakan kemampuan: 10000000 per minggu
Jarak: |
2.54mm |
Baris: |
Baris Tunggal |
Orientasi: |
smt |
Bahan Kontak: |
Kuningan |
Bahan perumahan: |
PA9T |
pelapisan: |
Pelapisan Emas |
Jarak: |
2.54mm |
Baris: |
Baris Tunggal |
Orientasi: |
smt |
Bahan Kontak: |
Kuningan |
Bahan perumahan: |
PA9T |
pelapisan: |
Pelapisan Emas |
Konektor header pin, juga dikenal sebagai header laki-laki, adalah konektor PCB yang banyak digunakan yang terdiri dari satu atau lebih baris pin logam konduktif yang tertanam dalam casing plastik terisolasi.Konektor ini diproduksi dengan pitches standar, termasuk 0,8mm, 1,0mm, 1,27mm, 2,0mm, 2,54mm, 3,96mm, membuatnya kompatibel dengan berbagai aplikasi elektronik.
Pin header terutama dirancang untuk membangun koneksi listrik antara papan sirkuit cetak (PCB), kabel, dan modul elektronik.Mereka biasanya dipasangkan dengan konektor kepala wanita untuk membentuk sistem interkoneksi yang aman dan andal.
| Parameter | Spesifikasi |
|---|---|
| Pitch | 0.8mm / 1.0mm / 1.27mm / 2.0mm / 2.54mm |
| Baris | Baris tunggal |
| Warna | Hitam, dukungan khusus |
| Bahan isolasi | Polyester hitam UL94V-0 |
| Standar | PA9T+30%G.F |
| Bahan kontak | Tembaga |
| Plating kontak | Plating emas, plating timah |
| Peringkat saat ini | 3A |
| Resistensi kontak | Max. 20mΩ |
| Kekuatan dielektrik | Min. 1000V |
| Tegangan tahan | 550V AC/menit |
| Suhu operasi | Plating emas: dari -55°C sampai 125°C Plating timah: dari -40°C sampai 105°C |
| Suhu pengelasan | +260°C, maksimal 10 detik |
| Unit Penjualan | Paket | Pelabuhan |
|---|---|---|
| Pos tunggal | Tabung / kantong PE / nampan / pita & pengemasan gulungan | Shenzhen |
| Jumlah (pcs) | 1 - 100K | > 100K |
|---|---|---|
| Perkiraan waktu pengiriman (hari kerja) | 15 | Untuk dinegosiasikan |
Banyak produk yang tersedia yang tidak terdaftar di situs web. Jika Anda tidak menemukan apa yang Anda cari, silakan hubungi kami.
Gambar produk:![]()
Peringkat Umum
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkatSemua Ulasan