Rincian produk
Tempat asal: Guangdong, Tiongkok
Nama merek: Jrkconn
Sertifikasi: ISO9001, ISO14001
Nomor model: Seri JFPH11VM1
Syarat Pembayaran & Pengiriman
Kuantitas min Order: Hubungi kami
Harga: Contact us
Kemasan rincian: Kemasan Tas PE
Waktu pengiriman: 7-15 hari kerja
Syarat-syarat pembayaran: T/T
Menyediakan kemampuan: 10000000 per minggu
Melempar: |
2.54mm |
Orientasi: |
tipe TPS |
Bahan Kontak: |
Kuningan |
Bahan perumahan: |
PA6T |
Jumlah posisi: |
1-40 hal |
pelapisan: |
Kilat Emas |
Melempar: |
2.54mm |
Orientasi: |
tipe TPS |
Bahan Kontak: |
Kuningan |
Bahan perumahan: |
PA6T |
Jumlah posisi: |
1-40 hal |
pelapisan: |
Kilat Emas |
| Spesifikasi | Detail |
|---|---|
| Melempar | 1,0mm / 1,27mm / 2,0mm / 2,54mm / 3,96mm |
| Baris | Baris tunggal |
| Warna | Hitam, mendukung kustom |
| Bahan isolasi | Poliester hitam UL94V-0 |
| Standar | PA6T+30%GF |
| Bahan kontak | Kuningan Karena 36Pb3(C36000) |
| Pelapisan kontak | Pelapisan emas, pelapisan timah |
| Peringkat saat ini | 3A /kontak maks. |
| Resistensi kontak | Maks. 20mΩ |
| Kekuatan dielektrik | Minimal. 1000V |
| Menahan tegangan | 550V AC/menit |
| Suhu pengoperasian | Pelapisan emas: dari -55℃ hingga 125℃ Pelapisan timah: dari -40℃ hingga 105℃ |
| Suhu penyolderan | +260℃, maks 10 detik |
| Detail Pengepakan | |
|---|---|
| Unit Penjualan | Barang tunggal |
| Kemasan | Tabung / Tas PE / Baki / Pengepakan Pita & Gulungan |
| Pelabuhan | Shenzhen |
| Jumlah (pcs) | Perkiraan Waktu Pengiriman (hari kerja) |
|---|---|
| 1 - 100K | 15 |
| > 100K | Untuk dinegosiasikan |
Peringkat Umum
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkatSemua Ulasan